Обновление: 22.06.2026
Сероухов Л.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Гузатин Щ.
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
Авдюнин Л.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Остафьев Ш.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Бялковский Н.
Не указали, что обращались в 2016 году к ним, так что цены могли измениться. Но мне тогда было это не важно (вопрос цены), нужно было просто быстро решить вопрос. Помогли, спасибо.
Евстюхин Н.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
Шереметьев К.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
Травкинский Г.
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев, потом еще на 2 года. Для получения загранпаспорта и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!